АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО88-25-051 CDR MWR 840 LED 102Вт 4000К 2550лм IP40 Ардатов 1140425051 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1140425051
ETIM: EC001700
9454 ₽
МРЦ (с НДС):
7749 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 2550 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 4000 К |