АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО88-25-141 CDR EM3 940 2696лм Ардатов 1140825141 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1140825141
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 72 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Назначение | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 3 ч |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2675 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 2954 лм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |