АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО91-12-031 RKD MW 840 Ардатов 1158412031 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1158412031
ETIM: EC001700
6347 ₽
МРЦ (с НДС):
5203 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 49 мм |
| Длина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 975 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 200 мм |