АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО96-12-031 CDS MW 940 Ардатов 1296812031 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1296812031
ETIM: EC002892
9297 ₽
МРЦ (с НДС):
6259 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 1148 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Эффективность светильника | 100 лм/Вт |