Свет Витебск
Светильник светодиодный ДБП 06-6-001 "Сириус" IP54 Свет Витебск 0105-00180
Артикул: 0105-00180
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 220 мм |