IN HOME
Светильник светодиодный ДБУ TWIN-1230BL 12Вт 3000К IP54 270х80 уличный черн. IN HOME 4690612062587
Артикул: 4690612062587
ETIM: EC000062
1034 ₽
МРЦ (с НДС):
847 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 780 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| С соединительным кабелем | Нет |
| Световой поток | 780 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 80 мм |