IN HOME
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 18Вт 4000К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612021898
Артикул: 4690612021898
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 260 мм |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 1620 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 260 мм |