IN HOME
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 48Вт 6500К 3120лм 230В 377х73мм IN HOME 4690612038681
Артикул: 4690612038681
ETIM: EC001745
923 ₽
Прайс-лист (с НДС):
756 ₽
МРЦ (с НДС):
756 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
168 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодный светильник БАМБУК серии DECO от ТМ IN-HOME в светлом матовом корпусе украшен принтом в виде стилизованных листьев бамбука. Согласно древнему китайскому учению фен-шуй, изображение этого растения приносит в дом удачу, счастье и процветание. Светодиодные светильники БАМБУК серии DECO предназначены для внутреннего освещения жилых помещений, подъездов и сферы ЖКХ, офисных и административных учреждений, магазинов, а также холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других помещений вспомогательного назначения. Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки. Линейка светильников БАМБУК представлена в нескольких размерах и вариантах мощностей (от 12 Вт до 48 Вт), что позволяет подобрать оптимальный осветительный прибор в зависимости от конфигурации и габаритов помещения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр | 377 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3120 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 377 мм |