IN HOME
Светильник светодиодный DECO НОЧНОЕ НЕБО 48Вт 4000К 4320лм 230В 380х55мм IN HOME 4690612038650
Артикул: 4690612038650
ETIM: EC001700
923 ₽
Прайс-лист (с НДС):
756 ₽
МРЦ (с НДС):
756 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Лаконичность форм и простота линий светильника НОЧНОЕ НЕБО от ТМ In Home с эффектом «звездного неба» на поверхности рассеивателя понравятся любителям классических и современных интерьеров. При минимальных затратах электроэнергии светильник обеспечивает яркий, но комфортный для глаз свет и гарантирует отсутствие пульсации. Разнообразие модификаций поможет создать оптимальный вариант интерьерного освещения. Линейка светильников НОЧНОЕ НЕБО DECO In Home представлена в нескольких вариантах размеров и мощностей (от 12 Вт до 48 Вт), что позволяет подобрать оптимальный осветительный прибор, в зависимости от конфигурации и габаритов помещения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 4320 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 380 мм |