IN HOME
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612022260
Артикул: 4690612022260
ETIM: EC002892
535 ₽
Прайс-лист (с НДС):
439 ₽
МРЦ (с НДС):
439 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
184 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодный светильник круглой формы ОРИОН серии DECO от ТМ In Home в классическом белом корпусе с нейтральным абстрактным рисунком удачно впишется в любой современный интерьер. Линейка светильников ОРИОН представлена в трех размерах от 190 до 350 мм. Несколько вариаций мощности (в диапазоне от 12 Вт до 36 Вт) позволяют подобрать оптимальный осветительный прибор, в зависимости от конфигурации и габаритов помещения. Применение Светодиодные светильники ОРИОН серии DECO предназначены для внутреннего освещения жилых помещений, подъездов и сферы ЖКХ, офисных и административных учреждений, магазинов, а также холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других помещений вспомогательного назначения. Преимущества Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки. Светильники получили сертификат таможенного союза EAC. Производятся по ГОСТу Р МЭК 60598-1-2011. Монтаж Светодиодные светильники серии DECO применяются для работы в сетях переменного тока напряжением 230В ± 10% с частотой 50 герц. Перед установкой следует убедиться в правильности напряжения питающей сети и наличии защитного устройства в цепи (автоматический выключатель, предохранитель). Этапы установки: отключите сетевое напряжение, извлеките светильник из упаковки, открутите плафон светильника, повернув его по часовой стрелке. Через клеммную колодку подключите подготовленные концы проводов осветительного прибора к проводу сети. Установите светильник на поверхности и зафиксируйте при помощи дюбелей и саморезов. Сборку светильника следует осуществлять в обратной последовательности.
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 260 мм |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 1620 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 260 мм |