IN HOME
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 6500К 2160лм 230В 330х55мм IN HOME 4690612025155
Артикул: 4690612025155
ETIM: EC002892
694 ₽
Прайс-лист (с НДС):
569 ₽
МРЦ (с НДС):
425 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
109 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодный светильник круглой формы ОРИОН серии DECO от ТМ In Home в классическом белом корпусе с нейтральным абстрактным рисунком удачно впишется в любой современный интерьер. Линейка светильников ОРИОН представлена в диапазоне мощностей от 12 Вт до 48 Вт, что позволяют подобрать оптимальный осветительный прибор, в зависимости от конфигурации и габаритов помещения. Светодиодные светильники ОРИОН серии DECO предназначены для внутреннего освещения жилых помещений, подъездов и сферы ЖКХ, офисных и административных учреждений, магазинов, а также холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других помещений вспомогательного назначения. Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки. Светильники получили сертификат таможенного союза EAC.
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Исполнение решетки | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 2160 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 24 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 330 мм |