IONICH
Светильник светодиодный декоративный 2217 "Кассиопея" с эффектом "Звездное небо" 48Вт 3300лм 230В 6500К 350мм IP20 IONICH 1746
Артикул: 1746
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3300 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 350 мм |