SHLights
Светильник светодиодный декоративный "Фонарь" LN3-LD10-WW-ВО 26х13см 10 LED корич. SHLights 4690601047373
Артикул: 4690601047373
ETIM: EC002761
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 260 мм |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 10 |
| Общая длина | .13 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |