JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Astra-2 36Вт 4000К IP20 d380х65 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5027046
Артикул: 5027046
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 43 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 4 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 268 В |
| Номинальное напряжение с | 188 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 380 мм |