JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 30Вт 4000К WH d260X55 IP20 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5060814
Артикул: 5060814
ETIM: EC001700
785 ₽
Прайс-лист (с НДС):
623 ₽
МРЦ (с НДС):
644 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
450 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 255 мм |