JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 36Вт 6500К WH d300X55 IP20 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5060906
Артикул: 5060906
ETIM: EC001700
905 ₽
Прайс-лист (с НДС):
718 ₽
МРЦ (с НДС):
742 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
165 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Светильник PPB Opal предназначен для общего и декоративного освещения общественных зданий, административных, офисных и жилых помещений, подъездов, лестниц, коридоров, холлов.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD 3535 белого и холодного белого свечения. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 13109-97.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +40°C.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Светильник имеет мгновенное включение и высокую цветопередачу.
Светильник экономичен в эксплуатации.
Система быстрого и удобного монтажа.
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2880 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 295 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Люстра Beverly 40Вт E14х8 IP20 Freya FR5661-PL-08-CH