JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Planet Dim 72Вт 3000-6500К IP20 d570х78 настенно-потолочный бытовой с пультом JazzWay 5012134
Артикул: 5012134
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 78 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 5760 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 570 мм |