JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Scandic-R DIM 90Вт 3000-6500К IP20 настенно-потолочный бытовой диммир. WH/W JazzWay 5036994
Артикул: 5036994
ETIM: EC001745
6474 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5306 ₽
МРЦ (с НДС):
5306 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для основного освещения жилых и общественных помещений, торговых центров, холлов
РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА И СВЕТОВОГО ПОТОКА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТ
Ra>80, пульсация <5%
ОБРАМЛЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 510 мм |