JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Starway-2 32Вт 4000К IP20 d320х60 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5025493
Артикул: 5025493
ETIM: EC001745
1342 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1342 ₽
МРЦ (с НДС):
1100 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
178 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Светильники светодиодные настенно-потолочные PPB предназначены для освещения жилых помещений
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
В ассортименте три рисунка плафонов
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
Индивидуальные рассеивающие линзы у каждого светодиода
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 320 мм |