Neon-Night
Светильник светодиодный декоративный "Сияние" 1LED тепл. бел. 0.1Вт IP20 с конфетти USB Neon-Night 501-060
Артикул: 501-060
ETIM: EC000075
2444 ₽
МРЦ (с НДС):
2003 ₽
Предзаказ
Декоративный светильник «Сияние» высотой 24 см выполнен в цвете серый металлик с эффектом состаренной поверхности. Прозрачная колба, наполненная специальной жидкостью, подсвечивается 18 диодами, которые излучают приятный белый свет теплого оттенка. Серебристое конфетти наполняет светильник великолепным сиянием, заставляющим подолгу наблюдать за причудливой игрой мерцающих частиц. Изделие получает питание от 4 батареек типа ААА, что делает его мобильным и абсолютно безопасным. В комплект входит USB-кабель, позволяющий подключить фонарь к сети через адаптер.
В случае потери или порчи шнура питания из комплекта в качестве замены использовать шнур 18-0235.
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | .1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |