Rexant
Светильник светодиодный декоративный Spiral Uno 2Вт 3000К 5В черн. Rexant 609-030
Артикул: 609-030
ETIM: EC000302
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 90 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 2 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 2 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Световой поток | 90 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник для гостиной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |