FERON
Светильник светодиодный DH402 10Вт 4000К 510лм уличный черн. FERON 11672
Артикул: 11672
ETIM: XXRSV_C000020
735 ₽
МРЦ (с НДС):
505 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вулканизация | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Изоляционная | Нет |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Серебро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 120 мм |