ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный DIRECT STEEL 30 CW P2 IP20 F3 ВСТЗ Луч 1041071
Артикул: 1041071
ETIM: EC000109
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 31.2 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мощность лампы | 31.2 Вт |
| Номинальный световой поток | 4254 лм |
| Световой поток | 4254 лм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 100 мм |