NEOX
Светильник светодиодный ДКУ-02 125Вт 5000К IP65 13125лм 105лм/Вт 230В уличный NEOX 4690612042442
Артикул: 4690612042442
ETIM: EC000062
2119 ₽
МРЦ (с НДС):
1737 ₽
Предзаказ
Светильники светодиодные уличные консольного типа предназначены для освещения автостоянок, площадей, парков, коттеджных поселков, территорий дворов, образовательных учреждений и пешеходных зон.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 13125 лм |
| Световой поток | 13125 лм |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |