Технологии света
Светильник светодиодный ДКУ 02 140 740 ШБ ЕСАУЛ IP66/67 уличный Технологии света УТ000026404
Артикул: УТ000026404
ETIM: EC000062
12831 ₽
МРЦ (с НДС):
10517 ₽
Предзаказ
Консольный светильник для освещения улиц, дорог и магистралей с высокими эксплуатационными характеристиками. Создаёт качественное освещение с выполнением всех нормативных значений благодаря комплектации топовой линзой с широкой боковой КСС.
| Без диммирования | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированный (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 137 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 23161 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 40 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 151 мм |