Технологии света
Светильник светодиодный ДКУ 02 80 750 Д ЕСАУЛ 79.8Вт 5000К IP66/67 12887лм уличный Технологии света УТ000029962
Артикул: УТ000029962
ETIM: EC000062
7869 ₽
МРЦ (с НДС):
6450 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированный (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 79.8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 12887 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 40 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 151 мм |