NEOX
Светильник светодиодный ДКУ-03 120Вт 5000К IP65 13200лм 110лм/Вт 230В уличный линзованный NEOX 4690612038155
Артикул: 4690612038155
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 41.5 мм |
| Длина | 425 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 120 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 13200 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 13200 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 230 мм |