KRASO
Светильник светодиодный ДКУ 100Вт 5000К IP65 12000лм 180-265В 450х150х62мм консольный уличный KRASO DL-100
Артикул: DL-100
ETIM: EC002579
2560 ₽
МРЦ (с НДС):
2098 ₽
Предзаказ
Уличный светодиодный светильник KRASO предназначен для освещения дорог категории A, B, C. Светильник оснащен креплением на консоль, имеет магистральную оптику. На автомагистралях применение светильников с вторичной оптикой позволяет добиться максимальной равномерности освещения дорожного покрытия. Не требует дополнительного обслуживания и специальной утилизации. Подходит для замены традиционных светильников РКУ, ЖКУ
| Высота/глубина | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 62 мм |