LEDVANCE
Светильник светодиодный ДКУ-150Вт 4000К 20250лм IP66 сер. линзовая оптика LEDVANCE 4099854080012
Артикул: 4099854080012
ETIM: EC000062
37248 ₽
МРЦ (с НДС):
30531 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 270 мм |
| Длина | 553 мм |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 20250 лм |
| Световой поток | 20250 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 270 мм |