ALB
Светильник светодиодный ДКУ 29-100-021 Carbon 100Вт 5000К IP67 КСС_Ш ALB F2323
Артикул: F2323
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | .07 мм |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | .414 мм |
| Длина кабеля | .4 м |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .99 |
| Максимальная мощность | 98 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 98 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 12600 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 12600 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Обжим |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | .222 мм |