LEDVANCE
Светильник светодиодный ДКУ-45Вт 2700К 5850лм IP66 сер. линзовая оптика LEDVANCE 4099854030352
Артикул: 4099854030352
ETIM: EC000062
14502 ₽
МРЦ (с НДС):
11887 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 172 мм |
| Длина | 448 мм |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 5850 лм |
| Световой поток | 5850 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 172 мм |