KRASO
Светильник светодиодный ДКУ 50Вт 6500К IP67 7000лм 85-265В 375х150х65мм уличный с регулир. драйвером KRASO F-B50
Артикул: F-B50
ETIM: EC002579
3197 ₽
МРЦ (с НДС):
2621 ₽
Предзаказ
Уличный светодиодный светильник KRASO с регулируемым драйвером F-B50 имеет вторичную оптику. Линзы из оптического поликарбоната и закаленное стекло, корпус из литого алюминия. Драйвер с защитой от перепадов напряжения 380В и импульсных перенапряжений до 4кв.
| Высота/глубина | 150 мм |
| Длина | 375 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 5000 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 65 мм |