LEDVANCE
Светильник светодиодный ДКУ-65Вт 2700К 8450лм IP66 сер. линзовая оптика LEDVANCE 4099854030437
Артикул: 4099854030437
ETIM: EC000062
18205 ₽
МРЦ (с НДС):
14922 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 193 мм |
| Длина | 513 мм |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 8450 лм |
| Световой поток | 8450 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 193 мм |