LEDVANCE
Светильник светодиодный ДКУ-90Вт 4000К 12150лм IP66 сер. линзовая оптика LEDVANCE 4099854079849
Артикул: 4099854079849
ETIM: EC000062
18935 ₽
МРЦ (с НДС):
15520 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 260 мм |
| Длина | 473 мм |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 12150 лм |
| Световой поток | 12150 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 260 мм |