NEOX
Светильник светодиодный ДКУ-LEVEL 100PA3С-PC-BL 100-240В 100/80/50Вт IP66 175лм/Вт 3CCT уличный 5лет NEOX 4690612062945
Артикул: 4690612062945
ETIM: EC000062
8535 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7680 ₽
МРЦ (с НДС):
6996 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 62 мм |
| Диаметр | 312 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 17500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| С соединительным кабелем | Нет |
| Световой поток | 17500 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 287 мм |