GALAD
Светильник светодиодный ДКУ "Победа S" LED-100-Д120-IP65-УХЛ1 (750/E/X/RAL9023/C50/PMMA/ST/G1) сер. GALAD 22729
Артикул: 22729
ETIM: EC000062
8645 ₽
МРЦ (с НДС):
6005 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
236 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 530 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 13000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 13000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 240 мм |