Русский Свет
Светильник светодиодный ДКУ RD 10 P 35W SHB 850 GR 425х108мм 35Вт 5000К IP66 уличный консольный сер. Русский Свет 17121023995
Артикул: 17121023995
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 49 мм |
| Длина | 425 мм |
| Длина кабеля | .5 м |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 4900 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 4900 лм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный или торшерный |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 108 мм |