АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДКУ62-150-001 Champion 750 150Вт 5000К 24750лм IP66 Ардатов 1171515001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1171515001
ETIM: EC000062
48411 ₽
МРЦ (с НДС):
39681 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 17250 лм |
| Световой поток | 17250 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |