SWG Standard
Светильник светодиодный DL 7Вт IP65 тепл. бел. 3000K алюм./пластик. бел. SWG Standard 00-00015032
Артикул: 00-00015032
ETIM: EC002892
4904 ₽
МРЦ (с НДС):
4020 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |