Arlight
Светильник светодиодный DL-85M-4W Day White IP40 метал. Arlight 020103
Артикул: 020103
ETIM: EC001744
1593 ₽
МРЦ (с НДС):
1044 ₽
Предзаказ
Тонкая панель 4Вт, белый круглый корпус. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 300-320лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Диаметр 85мм, высота корпуса 13мм, установка в отверстие 75 мм. Питание AC 180-240V, 4Вт, драйвер в комплекте (DC300mA, 9-15V).
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Встроенная высота/глубина | 18 мм |
| Высота/глубина | 13 мм |
| Глубина монтажа, установки | 18 мм |
| Длина | 85 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 75 мм |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 4 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 4 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 320 лм |
| Световой поток с | 300 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 85 мм |