Varton
Светильник светодиодный DL-Basic 166х54 12Вт 5000К встраив. (монтаж. отв. 147мм) VARTON V1-R0-00642-10000-2001250
Артикул: V1-R0-00642-10000-2001250
ETIM: EC001744
1673 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1673 ₽
МРЦ (с НДС):
1097 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные бюджетные светильники серии DL-Basic отлично подойдут для установки в торговых, офисных и административных помещениях. Корпус светильника изготовлен из термоустойчивого пластика, материал рассеивателя - поликарбонат. Эргономика и простота в установке в сочетании с приятной ценой - основное преимущество светильников серии DL-Basic.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Встроенная высота/глубина | 54 мм |
| Высота/глубина | 54 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 166 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Матовая поверхность | Нет |
| Монтажный диаметр | 147 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 80 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM7 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 166 мм |
| Эффективность светильника | 83 лм/Вт |