Arlight
Светильник светодиодный DL-BL125-9W White IP40 металл Arlight 021433
Артикул: 021433
ETIM: EC001744
2776 ₽
МРЦ (с НДС):
1820 ₽
Предзаказ
Светодиодная панель 9Вт, корпус IP40 белый, круглый. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, св.поток 630-720лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф125x22 мм, установка в отверстие 110 мм. Питание AC 180-240V, 9Вт, DC300mA 27...33V, драйвер в комплекте.
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Встроенная высота/глубина | 27 мм |
| Высота/глубина | 22 мм |
| Глубина монтажа, установки | 27 мм |
| Длина | 125 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 110 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 720 лм |
| Световой поток с | 630 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 125 мм |