Arlight
Светильник светодиодный DL-BL145-12W Warm White IP40 металл Arlight 021438
Артикул: 021438
ETIM: EC001744
3725 ₽
МРЦ (с НДС):
2443 ₽
Предзаказ
Светодиодная панель 12Вт, корпус IP40 белый, круглый. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 900-960лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф145x23 мм, установка в отверстие 130 мм. Питание AC 230V, 12Вт, DC300mA 36...44V, драйвер в комплекте.
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Встроенная высота/глубина | 28 мм |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Глубина монтажа, установки | 28 мм |
| Длина | 145 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 130 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 960 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 145 мм |