Arlight
Светильник светодиодный DL-BL180-18W Day White IP40 металл Arlight 021440
Артикул: 021440
ETIM: EC001744
5209 ₽
МРЦ (с НДС):
3415 ₽
Предзаказ
Светодиодная панель 18Вт, корпус белый IP40, круглый. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1440-1620лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф180x24 мм, установка в отверстие 165 мм. Питание AC 180-240V, 18Вт, DC500mA 32...40V, драйвер в комплекте, пульсация <2%.
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Встроенная высота/глубина | 29 мм |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Глубина монтажа, установки | 29 мм |
| Длина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 165 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 1620 лм |
| Световой поток с | 1440 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |