Arlight
Светильник светодиодный DL-EDGE-R600-50W Day4000 WH 115 deg 230В IP40 метал. Arlight 020438(1)
Артикул: 020438(1)
ETIM: EC002892
19341 ₽
МРЦ (с НДС):
15853 ₽
Предзаказ
Встраиваемая круглая тонкая панель. Мощность 50 Вт, св. поток 3990 лм, 80 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 115°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA+PS, степень защиты IP40. Размер: диаметр 600 мм, высота 18 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 586 мм. Драйвер 33-40 В, 1200 мА, пульсация <1%.
| Внешний диаметр | 600 мм |
| Встроенная высота/глубина | 23 мм |
| Высота/глубина | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 3990 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |