Arlight
Светильник светодиодный DL-GRIGLIATO-S190x190-24W Warm3000 (WH 100 deg 230) IP40 металл Arlight 045700
Артикул: 045700
ETIM: EC001744
10370 ₽
МРЦ (с НДС):
6799 ₽
Предзаказ
Встраиваемый светильник даунлайт для установки в потолки Грильято с размером ячейки 200х200 мм и высотой направляющих 30, 40 или 50 мм. Мощность 24 Вт, св. поток 2370 лм, 99 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, степень защиты IP40. Размер: длина 190 мм, ширина 190 мм, высота 40 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: длина 190 мм, ширина 190 мм. Драйвер 24-40 В, 600 мА, пульсация <1%.
| Встраиваемая длина | 190 мм |
| Встроенная высота/глубина | 45 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 24 Вт |
| Подходит для числа источников света | 120 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 2187 лм |
| Световой поток с | 2187 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина установки | 190 мм |