Varton
Светильник светодиодный DL-Grill CRI90 для потолка Грильято 150х150мм 18Вт 3000К 140х140х100мм IP54 встраив. RAL7045 сер. муар диммер DALI VARTON V1-R0-71809-10D01-5401830
Артикул: V1-R0-71809-10D01-5401830
ETIM: EC001744
8906 ₽
МРЦ (с НДС):
7300 ₽
Предзаказ
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 140 мм |
| Встроенная высота/глубина | 100 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 5 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Матовая поверхность | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1400 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 113 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 1400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK01 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина установки | 140 мм |
| Эффективность светильника | 78 лм/Вт |