JazzWay
Светильник светодиодный для ландшафтного и архитектурного освещения PWS/R S170070 3Вт 4000К Chrome IP65 встраиваемый JazzWay 5006584A
Артикул: 5006584A
ETIM: EC000062
1756 ₽
МРЦ (с НДС):
1439 ₽
Предзаказ
Светодиодные светильники PWS/R предназначены для ландшафтного (городские парки, приусадебные территории, садово-парковые зоны, пешеходные зоны и тротуары и т.п.) и архитектурного освещения (архитектурные сооружения, памятники, площади и т.п.).
Корпус светильников изготовлен из алюминиевого сплава, обеспечивающего хороший теплоотвод.
Для монтажа светильников используется пластиковый установочный стакан. Направленные пучки света подчеркнут красоту окружающего ландшафта. Грунтовые светильники отличается низким энергопотреблением при значительном световом потоке, сохраняет работоспособность в широком диапазоне температур окружающей среды.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное матовое |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 300 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |