Uniel
Светильник светодиодный для растений ULI-P11-35W/SPFR WHITE 1150мм IP40 линейный выкл. на корпусе спектр для фотосинтеза бел. Uniel UL-00002259
Артикул: UL-00002259
ETIM: EC001745
1523 ₽
МРЦ (с НДС):
1248 ₽
Предзаказ
Современный линейный светильник для растений ULI-P11-35W/SPFR IP40 WHITE от Uniel предназначен для освещения и досветки в помещениях декоративных и овощных культур от рассады до плодоношения. Мягкое кремовое свечение с уникальным полным спектром SPFR значительно улучшает фотосинтез растений и ускоряет их рост. Фитосветильник прост в сборке и легок в установке. На корпусе имеется удобный выключатель. Площадь освещения 2,5 – 3,3 м2, в зависимости от высоты крепления. Источником света являются светодиоды, которые не нагревают воздух при работе и экономят электроэнергию. Класс энергопотребления А+. В комплект поставки входят крепежные изделия и специальные переходники для последовательного соединения до 5 светильников. Срок службы светильника - 30 000 часов. Длинный шнур питания - 1,2 метра. Гарантия на светильник составляет 2 года.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С выключателем | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 27 мм |