OSRAM
Светильник светодиодный Downlight DL MC 12Вт 3000/4000/6500К IP40 1710лм ДВО даунлайт кругл. встраив. с переключателем цветовой температуры бел. OSRAM 4607194230792
Артикул: 4607194230792
ETIM: EC001744
831 ₽
МРЦ (с НДС):
681 ₽
Предзаказ
"Встраиваемый светильник OSRAM DL Multi Color (3-в-1, для влажных помещений, IP44)
Идеальное решение, если вы не уверены, какой свет вам нужен! Встраиваемый светильник OSRAM DL MC позволяет выбрать один из трех оттенков белого света (теплый, нейтральный или холодный) с помощью простого переключателя на корпусе. Благодаря защите от брызг IP44, он идеально подходит для установки в ванных комнатах, кухнях или на крытых верандах. Вы получаете универсальность, надежность и качество от мирового бренда OSRAM.
•Три света в одном: Переключайтесь между уютным теплым (3000К), нейтральным дневным (4000К) и бодрящим холодным (6500К) светом.
•Подходит для влажных помещений: Степень защиты IP44 гарантирует безопасную работу при попадании брызг.
•Простая настройка: Удобный тумблер на задней крышке для выбора цветовой температуры перед монтажом.
•Надежность OSRAM: Расширенная гарантия 3 года и долгий срок службы."
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 148 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1080 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1080 лм |
| Световой поток по | 1080 лм |
| Световой поток с | 1080 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 110 град. |
| Ударопрочность | IK03 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 148 мм |